Врачебная тайна

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, по поводу врачебной этики и тайны. Я работаю в общественной сауне и мне предстоит посетить врача дерматовенеролога. Мужу поставили диагноз кондиломы и он сдавал попутно анализы на ИППП. Теперь ему назначили печение, а меня пригласили на прием. Хотят проверить и меня, мне важно знать в случае обнаружения подобных инфекций сообщат на предприятие где я работаю или нет? Он работает на стройке и ему вроде сказали что подобными вещами не занимаются, а про мое место работы боюсь даже предположить что будет если сообщат.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2018 года

7 ответов

Света 2018-01-28 18:11
В записке сказано уреаплазма и гарднерелла если не ошибаюсь и ВПЧ 6. Или мне проще сразу уволится и не ждать ничего?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-29 06:30
Здравствуйте, Светлана!
Нет. Не волнуйтесь!
Не сообщат, 100%.

Если будут вопросы пишите.
Света 2018-01-29 16:50
Сегодня сдала на ВИЧ и сифилис кровь, что даже и в этих случаях не сообщают?
Света 2018-01-29 19:25
Точнее не на сифилис а на Цитомегаловирус класс IgG и 1,2 igG к вирусу простого герпеса. А еще хотелось бы как можно больше узнать о сифилисе прямой кишки. Что то мешалось а теперь нет, но немного стало пощипывать. Если образуется шанкр я его буду чувствовать постоянно пока он не пропадет? Проктолог сразу поймет был он или нет?
Света 2018-01-29 19:48
А еще скажите пожалуйста сифилис определяют только анализом крови? И сколько по времени это занимает? И еще боль в горле может быть связана с вен заболеваниями? И температура 36.9 это не совсем нормально, так?
Света 2018-01-30 23:19
Алина Викторовна у меня еще вопрос к Вам. Муж начал лечение кондилом, и их высыпало огромное колличество (его предупреждали) Но так же говорили что они могут и усохнуть, так вот усыхание примерно на каком сроке возможно? То есть через какое время от начала лечения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:28
Через несколько недель после лечения.