ВПР ССС гипоплазия левых отделов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне сделали скрининг на 12 недели у ребёнка выявили ВПР ССС гипоплазия левых отделов. У ребёнка это не может исправится внутриутробно? Настаивают на аборте. Какой прогноз у ребёнка. Спасибо.
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-16 19:33
Здравствуйте. Внутриутробно исправиться это не может. Прогноз серьёзный. Необходимо провести узи плода на экспертном оборудовании и посетить пренатальный консилиум.
София 2021-10-16 19:35
Спасибо большое.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-16 21:32
Желаю Вам удачи и здоровья!