Впч во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста у меня на уздечке под языком появились образования. В 2015 году было заражение обнаружены 16, 18 и 33 типы, проявления были по женски на слизистой, во рту не было. Два года лечений мучений дали результаты все проявления ушли и анализы хорошие, уже как 5 или 6 лет прошло я и думать забыла, а тут во рту стало что то вылазить, хотя контактов половых нет. Очень переживаю может ли это быть ВПЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-09 13:43
Здравствуйте. На проявления ВПЧ это не похоже. В любом случае, вам необходима очная консультация врача и при необходимости, удаление данных образований.