Впч расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эрозия ш/м, проходила обследование, кольпоскопия и цитология в норме. Сдала анализ на Впч, пришёл результат. Что это значит? Все типы обнаружены или как? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 13:45
Здравствуйте. Возможно, все, возможно, несколько из них или даже один. Необходимо генотипирование на каждый или группы