Впч, папиломы и кондиломы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2013 врач выписал изопринозин по схеме 1 таблетка 3 рада в день 10 дней (хотя в инструкции 2 таблетки 3 раза в день) пролечилась анализы были хорошими. Совсем недавно обнаружила у мужа папиломы на интимных местах, можно ли лечить его так же Изопринозином и по какой схеме? Надо повторить лечение мне одновременно с ним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 09:53
Здравствуйте! Нет Вам лечится необязательно, так как вирус у Вас 2013 года точно есть, протсо пока иммунитет высокий и титры вируса небольшие а вот у супруга иммунитет снизился- поэтому да, ему можно также пролечиться а кандилломы прижечь
Платная консультация
Татьяна 2019-07-10 13:16
Спасибо Маргарита, ещё подскажите дозировка Изопринозина 1 таблетка 3 раза в день 10 дней (как назначали мне ранее) подходит для взрослого человека при лечении впч, или всё таки нужно пить по инструкции 2 таблетки 3 раза в день?