Впч и уреаплазма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры. Помогите, был обнаружен впч, прокололи с мужем 6 уколов аллокина, сдала через 3месяца повторно, прикрепляю результаты, значение уреаплазмы требует лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 14:35
Здравствуйте!
Да лечение необходимо
Платная консультация
Мария 2020-12-06 14:38
Добрый вечер, спасибо за ответ. Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста могу я сейчас начать лечение (если да, то что мне сделать)? Планирую беременность (ещё не рожала) ????????????и впч после 6 уколов аллокина не снижается. Тоже нужно ещё раз лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 15:17
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292