Впч и небольшая эрозия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили молочницу и небольшую эрозию. Назначили свечи Ливарол, после лечения обратно на прием. Врач направила сдать анализ на впч (результаты прикрепляю). В моем случае какое должно быть лечение впч и эрозии? Я правильно понимаю, если количество клеток минимально и только начала развиваться эрозия, заражение произошло недавно? Моему партнеру нужно проверяться на впч?
2 ответа
Здравствуйте!
Нет. Это означает, что у Вас снизился иммунитет только сейчас пожэтому и пошли все изменения