Впч и изопринозин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выписали ИЗОПРИНОЗИН, возможно ли его заменить на аналог ИНОЗИН ПРАНОБЕКС 0,5 N50 ТАБЛ/ОЗОН/ или Нормомед? Выписали из-за ВПЧ 58 типа и дисплазии шейки матки первой степени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 19:01
Добрый вечер, да, возможно, но я бы Вам рекомендовал бы свечи Генферон по 1 мл. Во влагалище 10 дней.
Анастасия 2020-12-18 06:46
Спасибо большое за ответ