Впч 73 тип

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы на впч. Пришли результаты. Не пойму, что это значит. 73 тип присутствует у меня. Подскажите пожалуйста какое возможно лечение если кормлю ребёнка грудью. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 03:06
Доброй ночи, нет у Вас ВПЧ, всё нормально.
Анна 2021-07-04 03:37
Ренат Асадович, благодарю! Сейчас только поняла, что контроль взятия материала это оценка материала, а не 73 типа)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:18
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.