Впч 31 типа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на впч, нашли впч 31, написано результат абсолидный, lg/обр. 5, и результат в условных единицах метода "Hybrid Capture" 1, Вот хотела бы узнать что это означает, как лечиться? У меня онкология? И возможно ли вылечиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Наличие вируса не указывает на онкологию. Вам следует ежегодно проходить профилактический осмотр у гинеколога с кольпоскопией и цитологией.