Впч 16 типа как его лечить

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли впч 16 типа как его лечить, чем он может быть опасен, какого последствия, какие симптомы могут быть при развитии его и что будет если его не лечить спасибо за ответ буду ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 10:08
Здравствйте!
Доказано что ВПЧ 16 типа может способствовать развитию онкологии. Протекает вирус бессимптомно. МОжет сам удаляться изщ организма при повышенном иммунитете через 3 года. ПРотивовирусными препаратами мы можем только снизить его концентрацию.
Платная консультация
Анон 2019-04-09 10:25
Какие именно препараты снижают
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 10:49
Изопринозин, гроприносин, аллокин альфа