Впч 16 типа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нашли впч 16 типа. Мой гинеколог сказала, что лечить не будет-это пустая трата денег. Что делать? Насколько я знаю этот вирус вызывает рак шейки матки, что мне теперь сидеть и ждать рак? И ничего не предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

2 ответа

Елена 2015-06-01 06:40
Добрый день. Пришел анализ на ВПЧ. Есть 52 тип. Результат КВМ 6,9. На сколько это большое кол-во? Нужно ли лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 18:43
Здравствуйте! Милые девушки, уже столько раз написано о ВПЧ на портале-прошу Вас, дорогие, воспользуйтесь поиском и все найдете