Впадина на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно обратила внимание ощупывая голову ближе к затылку что у меня там вмятина, или как впадина разделение годоав никогда раньше не обращала внимания на это. Ничего не болит, не беспокоит. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-13 08:57

Здравствуйте, Татьяна.

Если не болит и не беспокоит, не стоит на неё обращать внимание. Возможно это врождённый дефект.

Здоровья Вам!