Возобновление контрацепции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна! В течение полутора лет пила противозачаточные, последний месяц перестала пить, поскольку были подозрения, что из-за таблеток есть проблемы с кишечником. Месячные задержались на 10 дней, беременность исключена, и я хочу продолжить контрацепцию таблетками или НоваРингом, вопрос: когда можно будет это сделать, и можно ли использовать НоваРинг, если до этот принимала регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 19:37
Здравствуйте. Можно. И начать использование нужно в первый день цикла