Возможный геморрой
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть предположение, что у меня геморрой. Нет болей, дискомфорта, крови при дефекации, но есть небольшой комочек, узел. Он вроде внутри анального отверстия, но немного выпадает. Снова же, при этом нет никакого дискомфорта, но сам факт присутствия этого недуга волнует. Скажите, 1. Это геморрой? 2. Что делать, чтобы избавиться от этой проблемы? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте, это геморроидальный узел, избавиться от него медикаментозно не получится.