Возможный аппендикс
Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня придя с колледжа начал сильно болеть правый нижний бок, справа от пупка. Боль в виде переодичного покалывания. Прошло около 3-4 часов и боль не проходит. Я опосаюсь что это может быть аппендикс. Стоит ли вызвать скорую?
1 ответ
Здравствуйте, если самостоятельно не можете обратиться в больницу, вызывайте СМП.