Возможность забеременеть

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с девушкой занимались сексом. Без презерватива. В первый раз я кончил себе на живот, не полностью. Дальше, я не помыв ПО снова проник в неё. Есть ли возможность у моей девушки забеременеть? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 19:21
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
Саша 2014-12-17 20:17
Спасибо большое!