Возможность восстановления маточных труб после стерелизации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу ответ на волнующие меня вопросы: около 8 лет назад мне была проведена операция по пересечению маточных труб (стерелизация) на сегодняшний день супругом хотим родить ребенка, вопрос: 1. можно ли восстановить трубы 2. можно ли рассчитывать на получение квоты на эко если: мне 37 мужу 45, если муж в прошлом лечился от туберкулеза
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 08:38
Здравствуйте!
  1. Можно попробовать
  2. Также вероятность что возьмут есть. Но ситуация не однозначная
Платная консультация
Анна 2019-09-13 14:57
Спасибо за ответ.