Возможность удаления миндалин
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит хронический тонзиллит. Пробки образуются каждую неделю, постоянный гнойный запах изо рта, сухость во рту, першение в горле. Промывал миндалины неоднократно в поликлинике, принимал тонзилотрен, тонзилгон, но безрезультатно. Пробки образуются каждую неделю. Практически все время температура 37.0 - 37.2. Года 2 назад на ЭКГ стали писать синусовую тахикардию. Возможно ли в моем случае удаление миндалин? Очень устал от этого, ничего не помогает. Мешает жить
1 ответ
Здравствуйте.
По Вашему анамнезу и жалобам у Вас скорее всего декомпенсированный хронический тонзиллит и показано удаление небных миндалин