Возможность беременности, 17 дней без защиты

Спрашивает: Бри
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько вероятность на беременность. Мы с мч хотим ребёнка, половой акт 17 дней подряд без защиты. У меня тянет низ живота, немного появился запах из влагалища. Переодически подташнивает. Делала тест, одна полоска. Месячные через неделю должны придти. Возможно ли то, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 09:50
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова