Возможно занести инфекцию ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Возможно занесение инфекции ребёнку при ставлении свечки вифернон грязными руками? Ребёнку 3 года лечим герпес 6 типа, недавно пропили изопринозин. Очень переживаю, так уж получилось ставила не я, а бабушка предварительно держав в руках телефон. Очень волнуюсь. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-10 13:52
Здравствуйте. Можете не волноваться. Заражение, в описанном вами случае, исключено.
Анна 2020-08-10 14:01
Спасибо большое