Возможно ошибок в сроках сдачи ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 августа был НПА 3 его утром пила женале чтобы не забеременеть месячные должны были быть 18 августа, 20 здага хгч ответ отрицательный сегодня 23 до сих пор нет месячных подскажите возможно что хгч сдала раньше чем надо? Возможно беременность или сбой цикла а последние месячные были с 23июоя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-27 08:52
Беременности быть не может.
Такие нарушения цикла могут быть после приема данных препаратов.