Сроки сдачи хгч: до или после задержки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Насколько я знаю, хгч в крови можно обнаружить уже на 7-10 после зачатия. Тогда почему все без исключения лаборатории рекомендуют сдавать кровь на хгч на 3-5 день задержки?
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос риторический?:) Спросите в лаборатории. Доказано, что этот анализ достоверен уже в указанные Вами сроки