Возможно ли заражение герпесом в данной ситуации?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека на ГУБЕ выскочил герпес. Скажите пожалуйста, возможно ли мне заразиться при сексе(в перезервативе) и минете, если поцелуи и оральные ласки (с его стороны) будут исключены? Также не менее важный вопрос, мне желательно воздержаться от поцелуев в щеку, шею и т. д?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-14 09:07
Здравствуйте ,  Екатерина!

Заражение простым герпесом вышеописанным способом - невозможно
.

Да, воздержитесь до очищения кожи.