Возможно ли зачать ребенка?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ПА без презерватива. А точнее до этого был минет, кончил. Через 20 минут начал вставлять, но не было смазки и ничего не получилось. В туалет не ходил могла ли сперма вылиться и может ли она забеременеть. Было за 5 дней до овуляции. Сейчас болит живот и подташнивает. Есть ли шанс? И простите если вопрос глупый, просто переживаю
Добавлен: 6 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-07 00:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
влад 2018-10-11 14:16
Странно, а почему тогда ее тошнит, живот болит с головой?
Влад 2018-10-22 10:32
И можно пожалуйста последний вопрос. С чес связано то, что грудь болит с животом как при месячных, но их нет и задержка 2 дня, подскажите пожалуйста