Возможно ли забеременеть в 7 дневный перерыв без презерватива
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала в первые принемать припарат "Белара" вопрос 1) возможно ли забеременеть в 7 дневный перерыв без презерватива? 2) и возможно ли забеременеть в первый месяц примения припарата белара?
1 ответ
Добрый день.
1.2. Если строго принимать по схеме с первого дня месячных, то нельзя.