Возможно ли забеременеть в 7 дневный перерыв без презерватива

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала в первые принемать припарат "Белара" вопрос 1) возможно ли забеременеть в 7 дневный перерыв без презерватива? 2) и возможно ли забеременеть в первый месяц примения припарата белара?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 22:12
Добрый день.
1.2. Если строго принимать по схеме с первого дня месячных, то нельзя.