Возможно ли забеременеть перед месячными от 8-го числа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мч не предохраняемся, а просто прерываем па, т. к. у меня аллергия на презервативы. Начиная с 1-го числа и по 8-е у нас была близость(не каждый день). Месячные пришли 11-го. Есть ли вероятность, что наступит беременность, т. к. па был 8-го числа 2 раза подряд. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие противозачаточные. Мой врач выписал Димиа, но в интернете про них мало, что сказано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

4 ответа

Карина 2021-07-11 13:25
Извините, забыла добавить. Цикл 27 дней. Сейчас месячные пришли 11.07 до этого с 14.06- 19.06
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 13:26
Добрый день.
Если пришли месячные, то конечно беременности быть не может.
Можно принимать ярину, джес
Платная консультация
Карина 2021-07-11 13:29
Просто в интернете везде пишут, что за 2 дня до месячных можно заберементь. И если месячные приходят-это омовение плода.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 19:22
Это не достоверная информация