Возможно ли забеременеть от предэякулянта на пальцах?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой риск забеременеть от предэякулянта у мужчины на пальцах, (дотронулся до своих гениталий, потом до моих) ну с учётом того что он их вытер перед этим, но беспокоюсь что плохо. И вообще в каждом ли предэякулянте содержатся сперматозоиды? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 21:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Eva 2022-06-22 02:33
Благодарю Вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 08:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)