Возможно ли так заразиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста возможно ли заражение?

Утром у моей племянника пошла из носа кровь, одна из салфеток на которой есть кровь попала возможно в мой глаз, но это не точно. Так как племянник баловался и пока я пыталась его успокоить и он коснулся моего глаза этой салфеткой возможно, и так же этой салфеткой он бросил в меня, она (салфетка) попала мне в области гениталий я была в трусах, дело было рано утром как спала так и проснулась, так же в области ног, стоп и возможно рук и слизистой глаза.

Могу ли я заразиться Вич, сифилисом или гепатитами?
Статус ребенка мне не известен, есть ли риск заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-15 15:20
Наталья! Ваша ситуация с салфеткой не могла привести к заражению вас вирусами гепатитов и ВИЧ.