Возможно ли сейчас удалить полип по омс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне нужно удалить 2 полипа: из шейки, и из матки. Если по омс:
1. Можно ли это сделать амбулаторно, без госпитализации? Если да, то где?
Если госпитализироваться, то на сколько дней?
2. Долго ли ждать очереди? Делают ли сейчас вообще плановые операции, или всё отложено из-за ковида?
3. Отличается ли качество помощи по омс от того, что делают частные клиники, или всё то же самое, просто более клиентоориентированно?
Спасибо!
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:25
Добрый день

Удаление полипа входит в программу полиса ОМС

Все остальные вопросы лучше задать Вашему лечащему врачу!

Всего доброго и не болейте