Возможно ли применение препарата?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, была выявлена макуладистрофия сетчатки, сделали 3 инъекции (Эйлеа®).
Также было диагностировано увеличение предстательной железы.
Вопрос:
Возможно ли применение лонгидазы при этой паталогии?

Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Только не ранее, чем через 1 месяц после инъекции. При условии, что в глазу нет кровоизлияний. Для этого вам надо сходить на консультацию для осмотра глазного дна с широким зрачком.
Алексей 2020-01-13 17:56
Спасибо огромное, человеческое.
Рада была помочь! Все доброго! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!