Применение препарата Панавир
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска, назначили инъекции Панавир мне и мужу. Подскажите пожалуйста можно ли мужу заменить инъекции на ректальные свечи? Он уезжает в командировку на долго, где не будет возможности обратиться к специалисту и поставитьь укол. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Уколы обязательно! Значит, после приезда обязательно проколоть.