Возможно ли при этих условиях б?
Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый врач, подскажите что делать!
Дело в том, что мне 23, как бы не глупая в этом плане, но у меня паранойя.
Около полу года у меня пропала овуляция, выясняла я это отсутствием выделений явно охарактеризующих ее раньше. Половая жизнь не постоянна, имеется эрозия.
Вопрос в следующем: на 4 день менструции у меня был половой акт, не поняв чем и куда он закончился. Вопрос: какова вероятность б в этом случае, если после этого два мазало выделениями кровавыми, и стоит ли принять таблетку экстренной контрацепции? Спасибо за понимание!
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность низкая. Ничего принимать не нужно.