Возможно ли повреждение и занесение инфекции у гинеколога?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я девственница была у гинеколога она взяла у меня мазок вот таким пинцетом можно узнать как она брала мазок каким образом мне было очень страшно я не помню, знаю что берут ватной палочкой но пинцетом я не знала очень переживаю
2 вопрос- могла ли она девственную Плевну повредить этим пинцетом?
3- есть вероятность занесения инфекции эти пинцетом?
Мазок она сказала что возьмёт через дырку в девственной плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:05
Здравствуйте.1. Могла. Но тогда была бы кровь у Вас.2. Если он простерилизован и обработан, как положено - нет
Платная консультация
Анастасия 2018-06-09 11:40
А каким образом она взяла мазок этой штукой? Подскажите пожалуйста а то я не понимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:47
Анастасия, не понимаю вопроса ко мне. Спрашивайте врача, который брал этот анализ.