Возможно ли инфекция, чем лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Болит поясница
Здравствуйте, после не защищённого полового акта начались не большие выделения, прозрачно-белые-серые, как сгустки, чувство что там припухло, и что то мешает, особенно при ходьбе. Болит внизу живота то слева то справа, иногда посередине. Иногда чувство что низ живота горит, как температура именно там. Запаха ни какого, месячные во время приходят, но очень болезненные и крови больше чем обычно. Между большой половой губой и маленькой, т. е. кожа там обвисла, или припухла. 2 раза была у врачей, мазок в норме. Сказали воспаление стенки матки, прописали свечи полиженакс, я их поставила 12 дней, не помогло. Не проходит уже как 2 месяца ничего. Подскажите пожалуйста что делать? Пойду ещё на приём. Возможно инфекция половая!? Какие таблетки можно пропить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 07:55
Доброе утро, сложно делать какие-то выводы просто со слов, нужен обязательно очный осмотр.