Возможно ли что произошло зачатие?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите понять что со мной? Недели две назад очень сильно набухла грудь и прикоснуться не возможно, болит. Недели полторы где то назад появилось частое мочеиспускание, даже по ночам просыпаюсь и иду в дамскую комнату. Ранее такого вообще никогда не было. Со вчерашнего дня появились тянущие боли внизу живота, а сегодня к этому появилось покалывание в матке и будто она вверх поднимается. И чувство будто низ живота чем то наполнен, и распирает немного. Такого так же ранее не замечала. Следующий цикл по графику дня через 4-5. Подскажите пожалуйста, возможно ли что это симптомы долгожданного зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 08:35
Здравствуйте. Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, конечно возможна беременность.