Возможно лечение?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Переферическое заболевание в доли правого легкого.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое лечение возможно, диагноз прилагаю. После 4 химии, врач сказала что без смыленно, облучения тоже невозможно. Что делать?
3 ответа
Добрый день. На фоне лечения был прогресс заболевания. В даный момент процесс на столько распространен что лечение (ХТ) только усугубит состояние. Лучевая терапия также не возможна, по скольку метастазы не единичны а множественны по всему организму.
Прогноз очень плохой. Максимум несколько месяцев.