Возможно это венозное расширение?

Спрашивает: Симона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая красная точка, (она объёмная, как родинка) После того, как сильно шоркала ногу в ванной. Вроде из вены выходит, что то с этим связано. Что это такое и можно ли как то убрать? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это что то кожное. Вам необходимо обратиться к дерматологу. Это не варикоз.