Возможно беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня задержка уже 2 недели. Началась она с 13.11. Так же обострился цистит и молочница. Но анализы все в порядке. Грудь побаливает. И по утрам как будто набухает и болит. На 5 день была мазня слизистая с прожилками крови. 25.11. На УЗИ сказали что есть жидкость в матке, но патологий ни каких нет. Врач сказала ждать месячные. А их нет. И признаков на то что они начнутся тоже.
Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова