Возможная нежелательная беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был первый опыт незащищённого секса с парнем 6 декабря. Месячные длились с 24 по 29 ноября включительно, хотя обычно длятся неделю. Мы были у него дома и в другой комнате сидел его дед. Дед чихнул, парень подумал, что он его позвал и испугался, в следствии чего, у него было ощущение, что он немного кончил, но при этом, вроде бы, нет и он мог продолжать. Какая вероятность, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 21:45
Добрый день.
Беременность возможна. Так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.