Возможная нежелательная беременность

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, при половом акте лопнул презерватив на середине, сбоку головки, но сразу успели вытащить и промыть, партнёр до этого кончал. Стоит ли принимать эскапел в таком возрасте? Ещё уже должны начаться месячные, но их нет. Как сделать правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 15:47
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то лучше принять.