Возможная беременность при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был половой акт, с молодым человеком, но когда он завершался, он вынул свой половой орган, и снял контрацептив, былл так, что он был сверху, то было такое ощущение, что он мог сползти, потом, у меня все половые органы были мокрые, и бёдра тоже, когда проверяли контрацептив, он был не поврежден, но так и не поняла, попало что-то внутрь или нет, примерно по статистике у меня 3 дня до овуляции, беспокоюсь не могла ли я забеременеть, и стоит ли пить экстренную контрацепцию, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 12:07
Добрый день.
Если незащищенного полового акта не было, то беременности быть не может.