Возможная беременность после петтинга

Спрашивает: Фаррух
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Минасян Маргарита Гегамовна, желаю Вам всего самого наилучшего и долгих лет здоровой жизни. У меня такой вопрос, с девушкой был петтинг, она сделала минут после мы целовались, позже сделал куни, трогал свой ПО на котором была смазка а также её половые губы. Сделали тест после 8 и 9 дня предпологаемого оплодотворения, оба отрицательные, а также на 9 день мы ласкали друг друга а после у неё выступила розовая чуть красная жидкость. Месячные через 4 дня
У меня два вопроса 1 может ли наступить беременность в выше описанной ситуации? 2 что это могло быть в виде розоватой жидкости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 18:45
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
  2. Внроятно менструация начнётся раньше
Платная консультация
Фаррух 2022-03-09 18:49
Спасибо огромное успокоили и меня и мою девушку, всего самого наилучшего и с прошедшим праздником вас
Фаррух 2022-03-09 18:57
Я очень сильно извиняюсь перед Вами, но скажите пожалуйста мог ли я повредить слизестую клитора от интенсивной мастурбации, после чего пошли розоватые выделения, а ещё тесты были с чувствительностью 10 мме/мл, пожалуйста уделите пару минут прошу вас
Фаррух 2022-03-10 03:42
Минасян Маргарита Гегамовна последний вопрос все таки тесты с той чувствительностью уже показали бы беременность если бы она была? Спасибо большое за ваше терпение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:58
Написала выше о достоверности теста