Возможная беременность после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если после овуляции прошло 2 дня, тоесть, 12 а 15 было прикосновение через нижнее белье ничего больше. Знаю задаю глупый вопрос, но пожалуйста ответьте! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 06:54
Здравствуйте! Беременность малрвероятна
Платная консультация
Анна 2019-11-27 17:30
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Но у меня ещё один вопрос. У меня произошла менструация, но красно-коричневым оттеноком, а после темнеет кровь, что это значит? (Внематочная беременность? Или все таки беременность? Или хуже?) Спасибо, что ответили ♥️ мне это очень важно!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 20:18
Сделайте тест на беременность если переживаете