Возможная беременность после овуляции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если после овуляции прошло 2 дня, тоесть, 12 а 15 было прикосновение через нижнее белье ничего больше. Знаю задаю глупый вопрос, но пожалуйста ответьте! Спасибо!
3 ответа
Анна 2019-11-27 17:30
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Но у меня ещё один вопрос. У меня произошла менструация, но красно-коричневым оттеноком, а после темнеет кровь, что это значит? (Внематочная беременность? Или все таки беременность? Или хуже?) Спасибо, что ответили ♥️ мне это очень важно!