Возможна ли беременность при ппа?
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, впервые был прерванный па с молодым человеком, вытащил вовремя, вроде ничего внутрь не попало, но все равно переживаю, 10 день цикла, цикл в основном 31-32 дня, было и 36,40
возможна ли беременность и стоит ли пить экстренную контрацепцию?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять