Возможна ли беременность при 10 секундном ППА?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня два дня назад был 14 день цикла, предположительно получается овуляция. Был ППА с парнем. Ну, то есть, сначала было с презервативом, и буквально в конце он его снял, секунд 10 без презерватива было. Затем он вытащил, доделал рукой секунд 5, то есть эякуляция произошла не в меня. Затем, волнуясь, через минут 30 после этого я сходила в душ, попробовала все внутри там на всякий случай промыть. Месячные должны начаться числа 30-1. Какой шанс был при этих 10 секундах от смазки, если потом даже в презервативе я ее не наблюдала, кроме крохотной капли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 07:26
Доброе утро, наступления беременности в Вашем случае маловероятна.