Возможна ли беременность после выскабливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,11.12.2019 было выскабливание, но не по причине аборта, была гиперплазия, так вот месячные начались после этого по плану т. е через 10 дней после чистки и шли как положенно с 21.12.19 по 27.12.19, так вот 01.01.2020 был не защищенный половой акт и муж не успел вовремя вытащить, маленько попало в меня, по расчетам овуляция наступила на следующий день, да и выделения были кровянистые, с первым ребенком все так же было, могла ли забеременнить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:26
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Елена 2020-01-12 16:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу беременности, у меня после незащищненного полового акта начало тянуть живот через дня 2-3 как при месячных, тест делала за 9 дней до задержки не дотерпела и он отрицательный, скажите точно возможно беременность или нет. Спасибо заранее