Возможна ли беременность после овуляции

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После овуляций я зашёл не глубоко в девушку и уверен что не кончин. Но не давно появилась боль в груди когда докосаешься до неё, какие могут быть причины. Месячные должны начаться 7 ноября
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2021-11-03 20:20
Здравствуйте, месячные пошли на 4 дня раньше должны быть 7 ноября а пошли 4 ноября это нормально и почему такое случилось (беременностю может быть)