Возможна ли беременность после абортов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, за пол года сделала три аборта на ранних сроках вакуум аспирация. Скажите смогу ли я еще иметь детей. Один аборт был в мае, второй в сентябре, третий в декабре. Особых осложнений не было. После аборта месячные были вовремя. Такие обстоятельства, что пришлось это сделать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 10:42
Здравствуйте! На 100% Вам никто не скажет. Но риск бесплодия высок