Возможна ли беременность? Па 11-12-13

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мы с мужем хотим полноценную семью с ребеночком.
последние месячные у меня были с 25 мая по 28 мая (идут регулярно каждый месяц 25 числа).
11, 12 и 13 июня после недельного воздержания у нас был не защищенный половой акт. Могу ли я быть беременна? И возможно ли получить результат от домашнего теста до задержки?
Из признаков есть тянущие боли внизу живота (появились сегодня 15.06), может мне и кажется, но уж очень хочется верить и ждать наш цветочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:20
Здравствуйте! Потерпите пару дней и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но Вы как-то поздновато "цветочек" планировали. У Вас овуляция на 15 день цикла. Здоровья Вам!